quarta-feira, 10 de fevereiro de 2010

Banco de Dados de oficineiros

DESPACHOS DA SUBPREEITA

SUBPREFEITURA LAPA

Relação, por ordem alfabética, dos credenciados que integrarão o banco de dados de oficineiros, com validade até 31 de julho de 2010, referente ao EDITAL DE CHAMAMENTO Nº 001/SPLA/ 2009.

Nome Documento

Adriana Amaral dos Santos. 33.565.957-3

Adriana Geni Conterato Patias 30.567.685.04

Adriana Gerizani 21.742.362-0

Adriana Nogueira Menezes 46.001.268-X

Affonso Henrique Jovane Marques 33.106.160-0

Aimê Uehara Gomes 45.954.244-8

Aldrin de Booz Cruz 29.205.796-9

Alessandro Sales de Souza 33.381.021-1

Alex Fabiano Nogueira 27.208.313-6

Alexandra Cavalcanti Valença 50.405.245-7

Alexandre Ribeiro de Oliveira. 29.730.110-X

Ana Cristina Yokoyama 18.890.528-5

Ana Elisa Pereira da Silva 34.902.266-5

Ana Flavia Chrispiniano 34.085.885-0

Ana Paula dos Santos Carlos 45.818.279-5

Andrea Marlis Hoenigsberg Krohn 44.232.207-0

Andrea Passarelli Gallão e Melo 22.467.116-9

Antonio Carlos da Silva Ranieri 32.649.380-3

Antônio Fernandes Valeriano de Souza 29.241.936-3

Antonio Mauricio Tadeu Cury e Cury. 19.426.901-2

Ariany Pamela Silva. 41.302.926-8

Beatrice Catarine Chagas Terço 50.019.178-5

Beatriz Helena Paiva Miguez 41.733.430-8

Brisa Batista da Silva 46.888.487-7

Bruna Critchi 28.359.222-9

Bruno Degani Cavalcanti Duarte 30.767.808-8

Cainan Baladez Martins da Silva 45.943.794-X

Camila de Moura Venturelli 44.247.506-8

Camila Macedo de Oliveira 30.598.605-3

Carlos Antonio Moreira Gomes 29.511.448-4

Carlos Aparecido de Andrade 5.475.231-0

Carlos Rogério E. da Silva Cupertino Amorim 22.515.836-X

Carmen Pinheiro da Silva 29.188.675-9

Carolina Nicolino Minozzi. 43.292.837-6

Caroline Garcia Monteiro 30.494.596-1

Cássia Maria de Araújo 19.102.445-4

Célio Leite Silva. 4.921.181

Clarissa Nogueira Moser 40.127.164-X

Claudia Marcela Baptista. 17.713.227-9

Claudia Pacheco Simões 17.873.572

Cleidione Santos de Morais. 32.363.090-X

Clélia Teresa Barbosa 18.634.566-5

Cleusa Alves dos Santos 15.617.945

Clovis Roberto dos Santos Filho 7.235.165

Colatininha Maria Zamith Calazans 727467SSP/DF

Creusa Girão da Silva. 37.736.732-1

Cristiana Oliveira Mota 29.526.809-8

Cristina d'Avila Mello Kehdy 29.130.110-1

Cristine Torchia 18.354.651-9

Cynara Moreira de Melo 52.171.375-4

Daniel Saraiva Rabanéa 34.085.122-3

Daniela Carvalhaes Carmona. 22.739.636-4

Daniela Souto 28.036.809-4

Danilo Alves Lopes. 43.529.048-4

Débora Gonçalves Coghi. 34.505.679-6

Deise Miranda Barbosa 27.490.703-3

Eduardo Cômodo Valarelli 13.813.917-9

Elena Tolstikow Misnikoff Quinsan W597361W

Elisa de Oliveira 1075148567

Elisa Marotta Pegolaro 27.296.220-X

Elisabete Alison Bergamini 17.747.154-2

Emy Yamamoto. 8.612.898-X

Eric Patrick de Souza 7-696-213-8

Erick Rodrigo Silva 34.181.627-9

Fabiana Scaglioni Spernega 44.094.703-0

Fabiana Serroni Perosa 20.719.298-4

Fabiano Martins Mena 4048829586

Fabiano Rodrigo Lodi da Silva 33.965.252-4

Fabio Freixeda. 28.127.307-8

Felipe Marcondes Sant'angelo 26.545.450-5

Fernanda Gusso. 1143449661

Flavia Cristina Mariano Amorim 25.907.545-0

Flávia de Paiva Coelho. 34.910.368-1

Gabriel Augusto Longhitano. 43.766.496-X

Gildasio Pereira de Oliveira 23.830.582-X

Giselda Pereira de Lima 32.463.775-5

Gislaine Barroso Pereira. 46.901.692-9

Guilherme de Lima Pereira Ferrão 24.537.772-4

Guilherme Gomes de Gadoy 41.794.278

Hamilton Roberto de Andrade. 13.089.630

Héctor Azócar V406562-M

Henrique Adriani Carvalho Coelho 17.779.094-5

Inajá da Conceição 28.819.299-0

Ipojucan Pereira da Silva 38.357.893-0

Israel de Santana 34.688.050-6

Jamile de Oliveira Pereira. 29.261.615-6

Jefferson Cristino H.M.Limas. 33.057.660-4

Jeomark Roberto de Oliveira Silva 37.285.860-0

Jeremias Maximiliano Mauricio Straijer 114641-E

Jerônimo Bittencourt Ribeiro. 1093972741

Nenhum comentário:

Postar um comentário